Ergebnisse Südliga 2019 (Gruppe D1) 15,02,2019  
  Schladming (RaH) Schladming (RaH) Graz·11 (ScS) Graz·11 (ScS) Mürztal·01 (WeG) Mürztal·01 (WeG) Thermenl·02 (LiK) Thermenl·02 (LiK) Thermenl·03 (HeH) Thermenl·03 (HeH) Graz·12 (ScG) Graz·12 (ScG)
Rang Summe VP's IMP's Ø VP MP VP/MP IMP VP/MP IMP VP/MP IMP VP/MP IMP VP/MP IMP VP/MP IMP VP/MP IMP VP/MP IMP VP/MP IMP VP/MP IMP VP/MP IMP VP/MP IMP
4 Schladming (RaH) 0,00 0 0,00   X X                                        
  RATH H. 0 0 - -                                        
Miklau W.   0   0 - -                                        
Büskens-Rath M. 0 0 - -                                        
Kocher H.   0   0 - -                                        
Stocker V. 0 0 - -                                        
Wallner L.   0   0 - -                                        
    - -                                        
  - -                                        
  10 offen     Termin   R01-Dat1 R10-Dat1 R02-Dat1 R09-Dat1 R04-Dat1 R07-Dat1 R03-Dat1 R08-Dat1 R05-Dat3 R06-Dat3
4 Graz·11 (ScS) 0,00 0 0,00           X X                                
  SCHLEMMER S. 0 0         - -                                
Schuen M.   0   0         - -                                
Keplinger H. 0 0         - -                                
Url O.   0   0         - -                                
Schnürch R. 0 0         - -                                
                - -                                
            - -                                
          - -                                
  10 offen     Termin R10-Dat1 R01-Dat1   R05-Dat1 R06-Dat1 R03-Dat2 R03-Dat2 R02-Dat2 R03-Dat2 R04-Dat3 R07-Dat3
2 Mürztal·01 (WeG) 18,76 65 18,76                   X X             18,76 65        
  WEINBERGER G. 0 12                 - -             12          
Zwittnig K.   0   12                 - -             12          
Mandl W. 0 12                 - -             12          
Zechmeister H.   0   12                 - -             12          
                - -                        
                        - -                        
                    - -                        
                  - -                        
  9 offen     Termin R09-Dat1 R02-Dat1 R06-Dat1 R05-Dat1   R01-Dat2 R03-Dat2 R03-Dat2 03,Feb R03-Dat3 R08-Dat3
3 Thermenl·02 (LiK) 6,22 -20 6,22                           X X 6,22 -20            
  LIPP K. 0 0                         - - 0              
Wagner G.   0   0                         - - 0              
Daum H. 0 0                         - - 0              
Scheiber W.   0   0                         - - 0              
Ehritz V. 0 0                         - -              
                                - -                
                            - -                
                          - -                
  9 offen     Termin R07-Dat1 R04-Dat1 R03-Dat2 R03-Dat2 R03-Dat2 R01-Dat2   28,Jän R03-Dat2 R02-Dat3 R09-Dat3
1 Thermenl·03 (HeH) 35,02 49 11,67                   1,24 -65         13,78 20 X X     20,00 94
  HEIL H. 0 12                           12   - -     12  
Heil G.   0   12                           12   - -     12  
Marth A. 0 12                 0           12   - -     12  
Tschinkel H.   0   12                           12   - -     12  
Zimmermann H. 0 0                 0             - -      
Meisel E.   0   0                 0             - -      
Tomitzi A. 0   0                 0             - -      
                                  - -        
  7 offen     Termin R08-Dat1 R03-Dat1 R03-Dat2 R02-Dat2 03,Feb R03-Dat2 R03-Dat2 28,Jän   R01-Dat3 06,Feb
4 Graz·12 (ScG) 0,00 -94 0,00                                   0,00 -94     X X
  SCHWEIZER G. 0 0                                 0       - -
Riedl M.   0   0                                 0       - -
Schell L. 0 0                                 0       - -
Sommer-Rödl F.   0   0                                 0       - -
Bachler M. 0 0                                 0       - -
                                                - -
                                            - -
                                          - -
  9 offen     Termin R06-Dat3 R05-Dat3 R07-Dat3 R04-Dat3 R08-Dat3 R03-Dat3 R09-Dat3 R02-Dat3 06,Feb R01-Dat3  
    Meisterpunkte 1. Platz: 100 MP pro Spieler und pro Einsatz (32 Boards) + MP für Sieg/Unentschieden                      
  2. Platz: 80 MP pro Spieler und pro Einsatz (32 Boards) + MP für Sieg/Unentschieden  
    3. Platz: 60 MP pro Spieler und pro Einsatz (32 Boards) + MP für Sieg/Unentschieden  
  4. Platz: MP für Sieg/Unentschieden  
    5. Platz: MP für Sieg/Unentschieden  
  6. Platz: MP für Sieg/Unentschieden  
        12 MP pro gewonnenem, 6 MP pro unentschiedenem Match