Ergebnisse Südliga 2019 (Gruppe A) 15,02,2019
  Graz·01 (PoH) Graz·01 (PoH) K'furt·01 (ÖlH) K'furt·01 (ÖlH) Graz·02 (NoP) Graz·02 (NoP) Graz·03 (FeJ) Graz·03 (FeJ) K'furt·02 (ZoG) K'furt·02 (ZoG)
Rang Summe VP's IMP's Ø VP MP VP/MP IMP VP/MP IMP VP/MP IMP VP/MP IMP VP/MP IMP VP/MP IMP VP/MP IMP VP/MP IMP VP/MP IMP VP/MP IMP
3 Graz·01 (PoH) 11,47 7 11,47   X X         11,47 7                    
  POLASCHEGG H. 0 0 - -                              
Weinberger S.   0   26 - -         26                      
Charkow T. 0 26 - -         26                      
Cramer M.   0   26 - -         26                      
Knoll M. 0 26 - -         26                      
        - -                                
    - -                                
  - -                                
  7 offen     Termin Runde 5+6 spielfrei R01-Dat1 R10-Dat1 13,Feb R09-Dat1 R04-Dat1 R07-Dat1 R03-Dat1 R08-Dat1
4 K'furt·01 (ÖlH) 0,00 0 0,00           X X                       0
  ÖLSINGER H. 0 0         - -                        
Strafner M.   0   0         - -                        
Charkow H. 0 0         - -                        
Strafner E.   0   0         - -                        
Wood A. 0 0         - -                        
                - -                        
            - -                        
          - -                        
  8 offen     Termin R10-Dat1 R01-Dat1 Runde 4+7 spielfrei R05-Dat1 R06-Dat1 R03-Dat2 R03-Dat2 R02-Dat2 R03-Dat2
1 Graz·02 (NoP) 15,58 -22 7,79       8,53 -7         X X 7,05 -15            
  NOVY P. 0 0     0           - -              
Hornischer G.   0   0     0           - - 0              
Kerbl A. 0 0               - - 0              
Pichler E.   0   0     0           - - 0              
Pummer K. 0 0               - -              
Winkler R.   0   0     0           - - 0              
                    - -                
                  - -                
  6 offen     Termin R09-Dat1 13,Feb R06-Dat1 R05-Dat1 Runde 3+8 spielfrei 30,Jän R03-Dat2 R03-Dat2 R03-Dat2
2 Graz·03 (FeJ) 12,95 15 12,95                       12,95 15 X X        
  FERLIC J. 0 26                     26   - -        
Steiner P.   0   26                     26   - -        
Biro O. 0 26                     26   - -        
Hammer M.   0   26                     26   - -        
Kouff P. 0 0                       - -        
                                - -        
                            - -        
                          - -        
  7 offen     Termin R07-Dat1 R04-Dat1 R03-Dat2 R03-Dat2 R03-Dat2 30,Jän Runde 2+9 spielfrei R03-Dat2 R03-Dat2
4 K'furt·02 (ZoG) 0,00 0 0,00                                   X X
  ZOLLE G. 0 0                                 - -
Hagg P.   0   0                                 - -
Amlacher R. 0 0                                 - -
Fiedler D.   0   0                                 - -
                                - -
                                        - -
                                    - -
                                  - -
  8 offen     Termin R08-Dat1 R03-Dat1 R03-Dat2 R02-Dat2 R03-Dat2 R03-Dat2 R03-Dat2 R03-Dat2 Runde 1+10 spielfrei
                                                   
    Meisterpunkte 1. Platz: 400 MP pro Spieler und pro Einsatz (32 Boards) + MP für Sieg/Unentschieden  
  2. Platz: 300 MP pro Spieler und pro Einsatz (32 Boards) + MP für Sieg/Unentschieden  
    3. Platz: 250 MP pro Spieler und pro Einsatz (32 Boards) + MP für Sieg/Unentschieden  
  4. Platz: MP für Sieg/Unentschieden  
    5. Platz: MP für Sieg/Unentschieden  
        26 MP pro gewonnenem, 13 MP pro unentschiedenem Match