2010-06-12  Simultan-Landesmeisterschaft 2010 - 2 Dg. 2010-06-12  Simultan-Landesmeisterschaft 2010

1. Durchgang: Ergebnis und Einzelresultate
2. Durchgang: Ergebnis und Einzelresultate
 
18 Tische, 35 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 36. Durchschnitt: 576,0. 
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt.

Rang   Paar   Name                                     Kategorie   Score       %         MP

   1     14   FERLIC Judith - SEIDNITZER Peter                LM   778,0   67,53       1200
   2      1   PREMITZER Brigitte - LEITNER Peter             SLM   734,3   63,74       1060
   3     21   PICHLER Eva - KNOLL Michael                     LM   727,6   63,16   *    940
   4     33   STEINER Brigitte - MÜLLER Karl                   H   670,0   58,16        820
   5      4   STEINER Peter - BIRO Oszkar                     LM   662,8   57,53        720

   6     27   WINKLER Robert - CHARKOW Heinz                  LM   658,8   57,18   *    640
   7     31   KOUFF Peter - HAMMER Mathias                    LM   654,0   56,77        560
   8     24   KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard               LM   645,0   55,99   *    500
   9     26   GÖLLES Ulrike - WUTTE Herwig                     P   638,1   55,39   *    440
  10      6   HAKL Franziska - WALCH Ingeborg                  H   637,5   55,34        380

  11     37   GROTE Sylvia - GROTE Vincent                     H   629,0   54,60        320
  12     23   POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon             P   620,0   53,82   *    100
  13     16   WOLFGER Harald - STEINER Walter                  K   619,0   53,73        100
  14      3   HÖLZL Helma - KOMERICKI Charlotte                H   600,3   52,11         33
  15     11   LACKNER Gerald - KADLETZ Hans                   LM   571,0   49,57         17

  16     18   KEPLINGER Gudrun - TRIEBEL Hedwig                K   562,0   48,78         17
  17      9   HAGAUER Johann - ZANIER Nada                     H   558,6   48,49         17
  18     40   LENGER Ingrid - GRAF Jutta                       P   555,0   48,18         17
  19     35   LOI Gerlinde - GEYER Gerda                       T   538,0   46,70          8
  20     17   PIBER Astrid - LINHART Ilse                      P   535,0   46,44          8

  21      8   HAASE Christl - HORNECK Heidi                    T   533,6   46,32          8
  22      5   SCHAFFER Günter - HORN Heide                     A   529,4   45,95          8
  23     34   SCHOBER Günther - PLANK Erich                   LM   523,0   45,40          8
  24     25   MAURER-FELLBAUM Ute - GRAF Gerlinde              A   522,4   45,35   *      8
  25      7   FISCHER Anton - LINHART Peter                   LM   522,1   45,32          8

  26     19   MANG Jelva - SCHNÜRCH Rosemarie                  A   521,0   45,23          8
  27     38   BRAUNWARTH Ingrid - KADLETZ Veronika             K   516,0   44,79
  28     39   GREGORITSCH Edeltraud - AKER Remzi               P   513,6   44,59   *
  29     22   LACKNER Mario - STRAUSS Maria Theresia           A   499,0   43,32   *
  30     36   HOLZER Sieglinde - SCHUSTER Ingrid               K   492,0   42,71

  31     28   SCHEMITSCH Helga - LANG Monika                   K   490,0   42,53   *
  32     32   KERN Herbert - LASERER Brigitte                  T   489,0   42,45
  33      2   LIPP Peter - LIPP Michaela                           485,3   42,12
  34     12   DIETHARDT Monika - STELZL Inge                   A   474,0   41,15
  35     15   DEUTSCH Theresia - POETSCH Ilse                  T   466,0   40,45