2009-04-04  Simultan - Landesmeisterschaft 2009


1. Durchgang: Resultat/Frequenzen +++ Persönliche Scores
2. Durchgang: Resultat/Frequenzen +++ Persönliche Scores

 

 
18 Tische, 36 Paare. Anzahl der Boards: 36. Durchschnitt: 612,0. 
Average+/=/- ergibt mindestens 60 / genau 50 / maximal 40 %.
 
Rang   Paar   Name                                     Kategorie   Score       %     MP
 
   1     29   GROTE Sylvia - GROTE Vincent                     H   762,6   62,30   1200
   2      1   PREMITZER Brigitte - LEITNER Peter             SLM   752,5   61,48   1060
   3     34   HAMMER Mathias - KOUFF Peter                    LM   730,6   59,69    940
   4     17   LENGER Ingrid - GRAF Jutta                       P   711,1   58,10    820
   5     11   AMLACHER Roland - WERNLE Andreas               SLM   698,8   57,09    720
 
   6      4   KERBL Astrid - CHARKOW Heinz                    LM   694,1   56,71    640
   7     21   PICHLER Eva - KNOLL Michael                     LM   692,6   56,58    560
   8      7   FERLIC Judith - SEIDNITZER Peter                 P   690,7   56,43    500
   9     14   SCHOBER Günther - PLANK Erich                   LM   688,4   56,24    440
  10      8   STEINER Walter - WOLFGER Harald                  K   684,4   55,92    380
 
  11      9   KOMERICKI Charlotte - SIEGMUND Renate            H   670,6   54,79    320
  12     19   BREGANT Ingigerd - BREGANT Ernst                 H   646,1   52,79     33
  13     31   KADLETZ Hans - LACKNER Gerald                   LM   644,1   52,62     33
  14     27   PIBER Astrid - LINHART Ilse                      P   636,6   52,01     33
  15     38   FAULEND Nikolaus - STEINER Brigitte              H   628,5   51,35     33
 
  16     23   TASCHWER Manfred - GAUGELER Rudolf               A   627,5   51,26     33
  17     37   SPIEß Anna - SPIEß Heribert                      H   625,9   51,13     33
  18      3   GEYER Gerda - LOI Gerlinde                       A   620,4   50,69     33
  19      5   KERN Herbert - WEINBERGER Simon                      612,1   50,01     33
  20     28   WUTTE Herwig - KOREN Sieglinde                   H   600,2   49,03     17
 
  21     26   KADLETZ Veronika - CERNY Gertrude                K   597,9   48,85     17
  22      2   RADLINGMAYER Renate - HUBER Helma                    592,9   48,44     17
  23     35   MOCHAR Peter - GROTE Helmut                      K   592,9   48,44     17
  24     36   HAGAUER Johann - ZANIER Nada                     K   587,6   48,01     17
  25     25   KUSCHEL Elfriede - SODL Eva                      T   582,6   47,60     17
 
  26     32   HORN Heide - SCHAFFER Günter                     A   582,3   47,57     17
  27      6   HOLZER Sieglinde - KEPLINGER Gudrun              K   572,1   46,74      8
  28     24   FISCHER Anton - LINHART Peter                   LM   569,6   46,53      8
  29     18   TRESCHMITZER Brigitte - DIETRICH Sissy           K   552,4   45,13      8
  30     39   HAKL Franziska - HÖLZL Helma                     K   538,9   44,03
 
  31     33   HAASE Christl - HORNECK Heidi                    T   524,6   42,86
  32     12   MOCHAR Anita - GROTE Beate                       T   501,4   40,97
  33     22   STRAUSS Maria Theresia - RUMPF Marina            A   487,9   39,86
  34     16   TRIEBEL Hedwig - WALCH Ingeborg                  K   473,4   38,68
  35     13   SCHLEMMER Sieglinde - STELZL Inge                A   432,5   35,34
 
  36     15   ROITTNER Helga - HEINRICI Klaus                      418,4   34,18